Кофе хороший, сладости вкусные, сотрудники вежливые и рукастые. Рекомендую!
Давид Варданян
18 июня
Замечательные,дружелюбные сотрудники.Кофе хороший.Десерты свежие.
В заведении чисто.
Буду приходить всё лето!😊
Сергей Нурберг
21 июня
Уютное кафе. Работает с раннего утра и до позднего вечера. Приветливый персонал араматный кофе.
Анастасия
14 июня
Приехали в Анапу впервые. Искали кафе в 8 ч утра. Нас приняли тут раньше открытия. Очень доброжелательная девушка. Всё очень вкусно, кофе оболденный. Большое спасибо! Приятное место 🌹
Владимир Ш.
23 июня
Кофе хороший, сладости вкусные, сотрудники вежливые и рукастые. Рекомендую!
Сергей Нурберг
21 июня
Уютное кафе. Работает с раннего утра и до позднего вечера. Приветливый персонал араматный кофе.
Давид Варданян
18 июня
Замечательные,дружелюбные сотрудники.Кофе хороший.Десерты свежие.
В заведении чисто.
Буду приходить всё лето!😊
Анастасия
14 июня
Приехали в Анапу впервые. Искали кафе в 8 ч утра. Нас приняли тут раньше открытия. Очень доброжелательная девушка. Всё очень вкусно, кофе оболденный. Большое спасибо! Приятное место 🌹